Franklin Tellez S.
ftellez@indacochea.com
Promociones Empresariales – AJ.
Seguridad Social.
Tributario.


Leonardo Reyes K.
lreyes@indacochea.com
Laboral.
Litigios Civiles y Comerciales.
Privacidad y Protección de Datos.


Alejandro Carrasco T.
acarrasco@indacochea.com
Regulatorio.
Salud.


Alejandra Suarez H.
asuarez@indacochea.com
Administrativo.
Empresas Familiares.
Inmobiliario.


Sebastian Alba E.
salba@indacochea.com
Gobierno Corporativo.
Propiedad Intelectual y Franquicias.


Valeria Baldiviezo P.
vbaldiviezo@indacochea.com
Civil.
Comercial.